Архив для Август, 2017

1 038

Результаты турнира «JOMA CUP OPEN 8»

25-27 августа 2017 г. в теннисной академии прошел турнир для 9 летних теннисистов «Joma Сup 8» (2008 год рождения и младше). Результаты турнира «JOMA CUP OPEN 8» Девочки (2008 г.р. и младше) І место Лапицкая Влада (Беларусь) ІІ место Павленко Вероника ІІІ место Ісакова Полина (Красиловка) Мальчики (2008 г.р. и младше) І место Гвилава Степан (Шостка) ІІ место Бульбенков Стас (Беларусь) ІІІ […]

33 053

Итоги международного турнира «CHAMPIONS BOWL» U9 (9 лет и младше)

18 — 20 августа 2017 г.  в нашей теннисной академии состоялся международный турнир «CHAMPIONS BOWL» U9 для 9-летних теннисистов. Поздравляем  победителей и призеров турнира, а также всех участников! Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1. Втерковский Дмитрий 2. Гвилава Степан 3. Корчун Владислав

Champions Bowl

Списки участников турнира «CHAMPIONS BOWL» U9

Мальчики: 1 Белозерцев Никита 2 Бибик Тимур 3 Втерковський Дмитро 4 Гвилава Степан 5 Гуско Артемий 6 Гуско Ярослав 7 8 Исаков Гриша Корж Матвей 9 Корчун Владислав 10 Кривовяз Тимофей 11 Куколь Клим 12 Никифоров Егор 13 Олейник Игорь 14 Савано Михайло 15 Скляренко Антон 16 Скляренко Саша 17 Талама Антон 18 Талама Остап […]

IMG_0917

25 — 27 августа состоится международный турнир «JOMA CUP 8» (2008 г.р. и мл.)

25-27 августа 2017 г. теннисная академия проводит турнир для 9 летних теннисистов «Joma Сup 8» (2008 год рождения и младше). Предварительная запись — обязательна, заявки на участие в турнире присылайте до 20.08.2017 на адрес электронной почты ibnv62@gmail.com График проведения турнира «Joma Сup 8» (2008 г.р. и младше): 25.08.2017 г. (пятница)  15:00 состоится жеребьевка парных соревнований 15:30 начало парных соревнований 17:00 парад открытия соревнований 26.08.2017 г. […]

1 парад

Итоги турнира «CHAMPIONS BOWL» U10 4-7 августа 2017 г.

4-7 августа 2017 г. в теннисной академии сестер Бондаренко состоялся международный турнир «CHAMPIONS BOWL» U10 (2007 г.р. и младше + Красный уровень). Среди мальчиков места распределились следующим образом: 1. Гуренко Вова 2. Буханский Максим 3. Апарин-Алоуи Роберт 4. Давидов Денис 5. Гвилава Степан 6. Кривовяз Тима 7. Анищук Никита 8. Исаков Гриша

Champions Bowl

Списки участников турнира «CHAMPIONS BOWL» U10 + Красный уровень

Красный уровень: 1 Акулина Майя 2 Бибик Тимур 3 Данилевский Даня 4 Затулко Саша 5 Спивак Ангелина 6 Стрельцов Ваня Девочки:

Яндекс.Метрика